B78108S1822J
Тип продуктов:
B78108S1822J
производитель:
EPCOS
Описание:
FIXED IND 8.2UH 690MA 480 MOHM
Техническая спецификация:
B78108S1822J.pdf
Введение
купить B78108S1822J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±5%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
экранирование:Unshielded
Серии:BC
Рейтинги:-
Q @ Freq:65 @ 7.96MHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Axial
Другие названия:B78108S1822J000
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:10 Weeks
индуктивность:8.2µH
Высота - Сидящая (Макс):-
Частота - Тест:7.96MHz
Частота - Self Резонансное:50MHz
Расширенное описание:8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 690mA 480 mOhm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR):480 mOhm Max
Текущий рейтинг:690mA