купить B72520E250K62 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 39V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 35.1V |
| Напряжение варистора (макс.): | 42.9V |
| Серии: | Automotive, AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 495-7459-2 B72520E 250K 62 B72520E0250K062 B72520E250K62-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 31VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 25VAC |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | B72520E250K62 |
| энергия: | 1.0J |
| Описание: | VARISTOR 39V 200A 1206 |
| Текущее время: всплеск: | 200A |
| Емкость @ Частота: | 550pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |