B72225S4141K101
Тип продуктов:
B72225S4141K101
производитель:
EPCOS
Описание:
VARISTOR 220V 20KA DISC 27.5MM
Техническая спецификация:
B72225S4141K101.pdf
Введение
купить B72225S4141K101 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение варистора (тип):220V
Напряжение варистора (мин.):198V
Напряжение варистора (макс.):242V
Серии:SuperioR, S25
упаковка:Bulk
Упаковка /:Disc 27.5mm
Другие названия:S25K140E4R12
Количество контуров:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт:180VDC
Максимальное переменное напряжение:140VAC
Стандартное время изготовления:15 Weeks
энергия:195J