купить B72220S2621K101 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 900V |
| Напряжение варистора (макс.): | 1100V (1.1kV) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 20mm |
| Другие названия: | 495-6469 B72220S2621K101-ND S20K620E2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 825VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 625VAC |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | B72220S2621K101 |
| энергия: | 400J |
| Описание: | VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM |
| Текущее время: всплеск: | 10kA |
| Емкость @ Частота: | 380pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |