купить B59955C160A51 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 20V |
|---|---|
| Тип: | Ceramic |
| Время в Путешествие: | - |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.532" Dia x 0.138" W (13.50mm x 3.50mm) |
| Серии: | - |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | - |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | - |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | 800 mOhm |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | B59955C 160A 51 B59955C0160A051 B59955C0160A051-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | B59955C160A51 |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.669" (17.00mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 20V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | PTC RESETTABLE 950MA 12V RAD |
| Ток - Trip (It): | 1.9A |
| Ток - Макс: | 5.5A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 950mA |
| Утверждения: | UR |
| Email: | [email protected] |