купить B57237S259M51 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Серии: | - |
| R @ Текущий: | - |
| R @ 25 ° C: | 2.5 Ohm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | B57237S 259M 51 B57237S0259M051 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | B57237S259M51 |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Расширенное описание: | Inrush Current Limiter 2.5 Ohm Ohm ±20% 0.59" (15mm) |
| Диаметр: | 0.59" (15mm) |
| Описание: | ICL 2.5 OHM 20% 6.5A 15MM |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 6.5A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | [email protected] |