B43760A4688M
Тип продуктов:
B43760A4688M
Описание:
CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Техническая спецификация:
B43760A4688M.pdf
Введение
купить B43760A4688M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Серии:B43760
Пульсирующий ток:15.2A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия:B43760A4688M000
Рабочая Температура:-
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Срок службы @ Temp.:6000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:1.248" (31.70mm)
полное сопротивление:20 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):5.677" (144.20mm)
Расширенное описание:6800µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):17 mOhm @ 100Hz
емкость:6800µF