купить B43601E2128M80 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Серии: | B43601 |
| Пульсирующий ток: | 3.56A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43601E2128M080 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43601E2128M80 |
| Срок службы @ Temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 110 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.858" (47.20mm) |
| Расширенное описание: | 1200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 75 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 75 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP |
| емкость: | 1200µF |