B43504G2158M67
Тип продуктов:
B43504G2158M67
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Техническая спецификация:
B43504G2158M67.pdf
Введение
купить B43504G2158M67 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:200V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:B43504
Пульсирующий ток:3.4A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
B43504G2158M067
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:120 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:1500µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 100 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):100 mOhm @ 100Hz
емкость:1500µF