купить B43504A397M67 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 420V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Серии: | B43504 |
| Пульсирующий ток: | 1.7A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43504A 397M 67 B43504A0397M0067 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43504A397M67 |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 410 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.047" (52.00mm) |
| Расширенное описание: | 390µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 350 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 350 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP |
| емкость: | 390µF |