B43455A5608M
Тип продуктов:
B43455A5608M
Описание:
CAP ALUM 6000UF 20% 450V SCREW
Техническая спецификация:
B43455A5608M.pdf
Введение
купить B43455A5608M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Серии:B43455
Пульсирующий ток:14A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия:B43455A5608M000
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:1.248" (31.70mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):8.728" (221.70mm)
Расширенное описание:6000µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 33 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):33 mOhm @ 100Hz
емкость:6000µF