B41895A6128M000
Тип продуктов:
B41895A6128M000
Описание:
CAP ALUM 1200UF 20% 50V RADIAL
Техническая спецификация:
B41895A6128M000.pdf
Введение
купить B41895A6128M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:50V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:B41895
Пульсирующий ток:3.34A @ 100kHz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B41895A6128M
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:28 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:21 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:1200µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 25 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):25 mOhm @ 10kHz
емкость:1200µF