B41868R4478M
Тип продуктов:
B41868R4478M
Описание:
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
B41868R4478M.pdf
Введение
купить B41868R4478M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:B41868
Пульсирующий ток:2.325A @ 100kHz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B41868R4478M000
Рабочая Температура:-
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 150°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:28 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:4700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 29 mOhm @ 10kHz 1000 Hrs @ 150°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):29 mOhm @ 10kHz
емкость:4700µF