B41821F8158M000
Тип продуктов:
B41821F8158M000
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL
Техническая спецификация:
B41821F8158M000.pdf
Введение
купить B41821F8158M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:63V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Серии:B41821
Пульсирующий ток:1.8A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B41821F8158M
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:26 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.240" (33.50mm)
Расширенное описание:1500µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 130 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):130 mOhm @ 120Hz
емкость:1500µF