купить B41821A9227M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | B41821 |
| Пульсирующий ток: | 620mA @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 495-6051 B41821A9227M-ND B41821A9227M000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | B41821A9227M |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 750 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 750 mOhm @ 120Hz |
| Описание: | CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL |
| емкость: | 220µF |