B41821A4228M
B41821A4228M
Тип продуктов:
B41821A4228M
Описание:
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Техническая спецификация:
B41821A4228M.pdf
Введение
купить B41821A4228M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Серии:B41821
Пульсирующий ток:-
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:495-6046
B41821A4228M-ND
B41821A4228M000
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:2200µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:2200µF