купить B41043A4278M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | B41043 |
| Пульсирующий ток: | 1.99A @ 100kHz |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41043A4278M000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B41043A4278M |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | 25 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.476" (37.50mm) |
| Расширенное описание: | 2700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL |
| емкость: | 2700µF |