B37979N1121J054
B37979N1121J054
Тип продуктов:
B37979N1121J054
Описание:
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 RAD
Техническая спецификация:
B37979N1121J054.pdf
Введение
купить B37979N1121J054 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:100V
Толерантность:±5%
Толщина (макс):-
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)
Серии:B37979N
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:495-1483-3
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ведущий стиль:Formed Leads - Kinked
Шаг выводов:0.098" (2.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.217" (5.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:120pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
емкость:120pF