B37979N1121J000
B37979N1121J000
Тип продуктов:
B37979N1121J000
Описание:
CAP CER 120PF 100V NP0 RADIAL
Техническая спецификация:
B37979N1121J000.pdf
Введение
купить B37979N1121J000 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:100V
Толерантность:±5%
Толщина (макс):-
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm)