B32656S2104K563
Тип продуктов:
B32656S2104K563
Описание:
CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC QC TERM
Техническая спецификация:
B32656S2104K563.pdf
Введение
купить B32656S2104K563 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:2000V (2kV)
Номинальное напряжение - AC:800V
Толерантность:±10%
прекращение:Screw Terminals
Размер / Dimension:1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm)
Серии:B32656S
упаковка:Bulk
Упаковка /:Rectangular Box
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:2.244" (57.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Особенности:Low ESL
Расширенное описание:0.1µF ±10% Film Capacitor 800V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):15 mOhm
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.1µF