B32652J1182J289
Тип продуктов:
B32652J1182J289
Описание:
CAP FILM 1800PF 5% 1.6KVDC RAD
Техническая спецификация:
B32652J1182J289.pdf
Введение
купить B32652J1182J289 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1600V (1.6kV)
Номинальное напряжение - AC:700V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:-
Серии:B32652
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Расширенное описание:1800pF ±5% Film Capacitor 700V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1800pF