купить B20J8K0 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±260ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm) |
| Серии: | Brown Devil® 200 |
| Сопротивление (Ом): | 8k |
| Мощность (Вт): | 20W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | OHB20J8K0 OHB20J8K0-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | B20J8K0 |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 8k Ohm ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound |
| Описание: | RES 8K OHM 20W 5% AXIAL |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |