купить AX97-403R3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | AX97 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | AX97-403R3 |
| индуктивность: | 3.3µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.284" (7.21mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 9.8A 10 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 3.3UH 9.8A 10 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 10 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 9.8A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |