купить ASX210A06 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 4.8 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Переключение напряжения: | 10VDC - Max |
| Серии: | ASX |
| Время выпуска: | 5ms |
| Тип реле: | Telecom |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания: | 5ms |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Номер детали производителя: | ASX210A06 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Описание: | RELAY TELECOM DPDT 10MA 6V |
| Ток (Current): | 10mA |
| Материал контактов: | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 6VDC |
| Тип катушки: | Latching, Single Coil |
| Сопротивление катушки: | 1.03 kOhms |
| Мощность катушки: | 35 mW |
| ток катушки: | 5.8mA |
| Email: | [email protected] |