купить AQY221R2V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.14VDC |
| Тип выводов: | SMD (SMT) Tab |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SSOP |
| Серии: | PhotoMOS™ AQY |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 4-SMD (0.175", 4.45mm) |
| Тип выхода: | AC, DC (RF) |
| Другие названия: | 255-2884-3 255-2884-3-ND 255-2884-5 AQY221R2V-ND |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 1.25 Ohm |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | AQY221R2V |
| Ток нагрузки: | 250mA |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.175", 4.45mm) |
| Описание: | RELAY OPTO AC/DC 40V 250MA 4SSOP |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |