купить AQS210PSZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 0 ~ 350 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.14VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOP |
| Серии: | PhotoMOS™ AQS |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | AC, DC |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 25 Ohm |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | AQS210PSZ |
| Ток нагрузки: | 120mA |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Описание: | RELAY OPTO 350V 120MA 16-SOP |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |