купить AQN411 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 75 ~ 250 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4 ~ 32VDC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | AQ-N |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Hockey Puck |
| Тип выхода: | AC, Zero Cross |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Тип установки: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | AQN411 |
| Ток нагрузки: | 25A |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck |
| Описание: | RELAY SSR 25A 75-250VAC DC |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |