купить APTGT100DA170D1G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1700V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.4V @ 15V, 100A |
| Поставщик Упаковка устройства: | D1 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 695W |
| Упаковка /: | D1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | APTGT100DA170D1G |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 8.5nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Расширенное описание: | IGBT Module Trench Field Stop Single 1700V 200A 695W Chassis Mount D1 |
| Описание: | IGBT 1700V 200A 695W D1 |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 3mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 200A |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |