купить APT2X31D20J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.3V @ 30A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 200V |
| Поставщик Упаковка устройства: | ISOTOP® |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 24ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | APT2X31D20J |
| Расширенное описание: | Diode Array 2 Independent Standard 200V 30A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 2 Independent |
| Описание: | DIODE MODULE 200V 30A ISOTOP |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 250µA @ 200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 30A |
| Email: | [email protected] |