купить APT20GN60BG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 1.9V @ 15V, 20A |
| режим для испытаний: | 400V, 20A, 4.3 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 9ns/140ns |
| Переключение энергии: | 230µJ (on), 580µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 [B] |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 136W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | APT20GN60BG |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Заряд затвора: | 120nC |
| Расширенное описание: | IGBT Trench Field Stop 600V 40A 136W Through Hole TO-247 [B] |
| Описание: | IGBT 600V 40A 136W TO247 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 60A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 40A |