купить APT100GN60LDQ4G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 1.85V @ 15V, 100A |
| режим для испытаний: | 400V, 100A, 1 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 31ns/310ns |
| Переключение энергии: | 4.75mJ (on), 2.675mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-264 [L] |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 625W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-264-3, TO-264AA |
| Другие названия: | APT100GN60LDQ4GMI APT100GN60LDQ4GMI-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | APT100GN60LDQ4G |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Заряд затвора: | 600nC |
| Расширенное описание: | IGBT Trench Field Stop 600V 229A 625W Through Hole TO-264 [L] |
| Описание: | IGBT 600V 229A 625W TO264 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 300A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 229A |
| Email: | [email protected] |