купить AOD606 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 3V @ 250µA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-252-4L |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 33 mOhm @ 8A, 10V |
| Мощность - Макс: | 1.6W, 1.7W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Другие названия: | 785-1118-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AOD606 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 404pF @ 20V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 9.2nC @ 10V |
| Тип FET: | N and P-Channel, Common Drain |
| FET Характеристика: | Logic Level Gate |
| Расширенное описание: | Mosfet Array N and P-Channel, Common Drain 40V 8A 1.6W, 1.7W Surface Mount TO-252-4L |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 40V |
| Описание: | MOSFET N/P-CH 40V 8A TO252-4 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 8A |
| Email: | [email protected] |