купить AO6608 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.5V @ 250µA, 1V @ 250µA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-TSOP |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 60 mOhm @ 3.4A, 10V, 75 mOhm @ 3.3A, 4.5V |
| Мощность - Макс: | 1.25W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74, SOT-457 |
| Другие названия: | 785-1787-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | AO6608 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 235pF @ 15V, 510pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 3nC @ 4.5V, 10nC @ 4.5V |
| Тип FET: | N and P-Channel Complementary |
| FET Характеристика: | Standard |
| Расширенное описание: | Mosfet Array N and P-Channel Complementary 30V, 20V 3.4A (Ta), 3.3A (Ta) 1.25W (Ta) Surface Mount 6-TSOP |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 30V, 20V |
| Описание: | MOSFET ARRAY N/P-CH 30/20V 6TSOP |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 3.4A (Ta), 3.3A (Ta) |
| Email: | [email protected] |