купить ALS80A184KF025 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 2.008" Dia (51.00mm) |
| Серии: | ALS80 |
| Пульсирующий ток: | 17.6A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | 399-14341 A381LM184M025A |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | ALS80A184KF025 |
| Срок службы @ Temp.: | 7000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.874" (22.20mm) |
| полное сопротивление: | 13 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 4.213" (107.00mm) |
| Расширенное описание: | 180000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 7000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 13 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 180000UF 20% 25V SCREW |
| емкость: | 180000µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |