купить AHRF550S с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 6s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.441" L x 0.118" W (11.20mm x 3.00mm) |
| Серии: | PolySwitch®, AHRF |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 37 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 13 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | RF0812-000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | AHRF550S |
| Шаг выводов: | 0.200" (5.08mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.740" (18.90mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 16V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | POLYSWITCH PTC RESET 5.5A HOLD |
| Ток - Trip (It): | 10A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 5.5A |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |