купить ADG5413BRUZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 9 V ~ 40 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±9 V ~ 22 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 187ns, 138ns |
| Цепь переключателя: | SPST - NO/NC |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 10 Ohm |
| Количество контуров: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | ADG5413BRUZ |
| Расширенное описание: | 4 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 16-TSSOP |
| Описание: | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 250pA |
| Перекрестная: | -70dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 310pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 1.5 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 17pF, 17pF |
| Пропускная способность -3db: | 160MHz |
| Email: | [email protected] |