купить AD9788BSVZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 1.7 V ~ 1.9 V, 3.13 V ~ 3.47 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3.13 V ~ 3.47 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 100-TQFP-EP (14x14) |
| Время установления: | 20ns (Typ) |
| Серии: | TxDAC+® |
| Тип ссылки: | Internal |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 100-TQFP Exposed Pad |
| Тип выхода: | Current - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 2 |
| Количество битов: | 16 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | AD9788BSVZ |
| INL / DNL (LSB): | ±3.7, ±2.1 |
| Расширенное описание: | 16 Bit Digital to Analog Converter 2 100-TQFP-EP (14x14) |
| Дифференциальный выход: | Yes |
| Описание: | IC DAC 16BIT 800MSPS 100TQFP |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| Архитектура: | Oversampling Interpolating DAC |
| Email: | [email protected] |