купить AD8235ACBZ-P7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 2.5mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 11-WLCSP (1.57x2.04) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.011 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 11-WFBGA, WLCSP |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | AD8235ACBZ-P7TR AD8235ACBZP7 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AD8235ACBZ-P7 |
| Расширенное описание: | Instrumentation Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 11-WLCSP (1.57x2.04) |
| Описание: | IC OPAMP INSTR 23KHZ RRO 11WLCSP |
| Текущий - Поставка: | 30µA |
| Ток - выход / канал: | 55mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 1pA |
| Тип усилителя: | Instrumentation |
| Пропускная способность -3db: | 23kHz |
| Email: | [email protected] |