ACR05A220JGS
Тип продуктов:
ACR05A220JGS
производитель:
KEMET
Описание:
CAP CER 22PF 25V NP0 RADIAL
Техническая спецификация:
ACR05A220JGS.pdf
Введение
купить ACR05A220JGS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:25V
Толерантность:±5%
Толщина (макс):-
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Серии:ACR
Рейтинги:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-55°C ~ 200°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:21 Weeks
Ведущий стиль:Straight
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Особенности:High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:22pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
емкость:22pF