купить 8530691001 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 16.8 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 2.4 VDC |
| Тип выводов: | Tension Clamp |
| Переключение напряжения: | 250VAC - Max |
| Серии: | PRZ |
| Тип реле: | General Purpose with Socket |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 50°C |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | 8530691001 |
| Особенности: | LED Indicator |
| Расширенное описание: | General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil DIN Rail |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | - |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 24VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | - |
| Мощность катушки: | 400 mW |
| ток катушки: | 16.7mA |
| Email: | [email protected] |