купить 824501900 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 9V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 15.4V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 10.55V (Typ) |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AC |
| Серии: | WE-TVSP |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | DO-214AC, SMA |
| Другие названия: | 732-9946-6 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 824501900 |
| Описание: | TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AC |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 26A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |