купить 82000000005 с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 250V |
|---|---|
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Серии: | 820 |
| Другие названия: | 8200000000 8200000000-ND 82000000000 WK6231 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 82000000005 |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 5mm x 20mm |
| Для использования с / Related Products: | 5mm x 20mm |
| Расширенное описание: | Fuse Holder 6.3A 250V 1 Circuit Cartridge Panel Mount |
| Описание: | FUSE HLDR CART 250V 6.3A PNL MNT |
| Текущий рейтинг: | 6.3A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Email: | [email protected] |