купить 78FR39K-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.110" Dia x 0.280" L (2.79mm x 7.11mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 78F |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 40 @ 25MHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | 78FR39K-RC |
| индуктивность: | 390nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 25MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 310MHz |
| Расширенное описание: | 390nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 100 mOhm Max Axial |
| Описание: | FIXED IND 390NH 1A 100 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 100 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |