купить 784778471 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 7332 |
| Размер / Dimension: | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-PDA |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard, 4 Lead |
| Другие названия: | 732-6751-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 784778471 |
| индуктивность: | 470µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.138" (3.50mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 1.2MHz |
| Расширенное описание: | 470µH Shielded Wirewound Inductor 300mA 3.3 Ohm Max Nonstandard, 4 Lead |
| Описание: | FIXED IND 470UH 300MA 3.3 OHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 3.3 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 300mA |
| Ток - Насыщенность: | 350mA |
| Email: | [email protected] |