купить 784383340068 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Molded |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3012 |
| Размер / Dimension: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-MAIA |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1212 (3030 Metric) |
| Другие названия: | 732-6926-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Iron Alloy |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 784383340068 |
| индуктивность: | 680nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 100MHz |
| Расширенное описание: | 680nH Shielded Molded Inductor 3.5A 43.2 mOhm Max 1212 (3030 Metric) |
| Описание: | FIXED IND 680NH 3.5A 43.2 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 43.2 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 3.5A |
| Ток - Насыщенность: | 7.7A |
| Email: | [email protected] |