купить 7687714681 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | WE-PD HV |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-4553-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | 7687714681 |
| индуктивность: | 680µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.236" (6.00mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 2MHz |
| Расширенное описание: | 680µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 2.25 Ohm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 680UH 550MA 2.25 OHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 2.25 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 550mA |
| Ток - Насыщенность: | 610mA |
| Email: | [email protected] |