купить 74VHC14TTR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Серии: | 74VHC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 497-7130-2 74VHC14TTR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество входов: | 6 |
| Количество контуров: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 10.6ns @ 5V, 50pF |
| Номер детали производителя: | 74VHC14TTR |
| Тип логики: | Inverter |
| Логический уровень - низкий: | 0.9 V ~ 1.65 V |
| Логический уровень - высокий: | 2.2 V ~ 3.85 V |
| Особенности: | Schmitt Trigger |
| Расширенное описание: | Inverter IC 6 Channel Schmitt Trigger 14-TSSOP |
| Описание: | IC HEX SCHMITT INVERTER 14-TSSOP |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| Email: | [email protected] |