74LVC1G175DCKRG4
Тип продуктов:
74LVC1G175DCKRG4
производитель:
Описание:
IC D-TYPE POS TRG SNGL SC70-6
Техническая спецификация:
74LVC1G175DCKRG4.pdf
Введение
купить 74LVC1G175DCKRG4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:1.65 V ~ 5.5 V
Тип:D-Type
Тип триггера:Positive Edge
Серии:74LVC
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Тип выхода:Non-Inverted
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TA)
Количество элементов:1
Количество битов на элемент:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Макс Задержка распространения @ V, Макс CL:4ns @ 5V, 50pF
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Входная емкость:3pF
функция:Reset
Ток - Quiescent:10µA
Ток - Выходной High, Low:32mA, 32mA
Тактовая частота:175MHz