купить 74LCX14MTR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SO |
| Серии: | 74LCX |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 6 |
| Количество контуров: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 5ns @ 3.3V, 50pF |
| Номер детали производителя: | 74LCX14MTR |
| Тип логики: | Inverter |
| Логический уровень - низкий: | 0.6V |
| Логический уровень - высокий: | 2.2V |
| Особенности: | Schmitt Trigger |
| Расширенное описание: | Inverter IC 6 Channel Schmitt Trigger 14-SO |
| Описание: | IC HEX SCHMITT INVERTER 14-SOIC |
| Ток - Quiescent (Макс): | 10µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 24mA, 24mA |
| Email: | [email protected] |