купить 74HCT390D,653 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип триггера: | Negative Edge |
| тайминг: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SO |
| Серии: | 74HCT |
| Сброс: | Asynchronous |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 74HCT390D-T 74HCT390D-T-ND 933715200653 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество элементов: | 2 |
| Количество битов на элемент: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 74HCT390D,653 |
| Тип логики: | Counter, Decade |
| Расширенное описание: | Counter IC Counter, Decade Element 4 Bit Negative Edge 16-SO |
| направление: | Up |
| Описание: | IC DUAL DECADE RIPP COUNT 16SOIC |
| Count Rate: | 55MHz |
| Email: | [email protected] |